Foto: Kathy Hutchins/ Shutterstock

Diese 25 Stars hast du noch nie in jungen Jahren gesehen!

Die meisten Stars – Eintagsfliegen einmal außen vor – begleiten uns irgendwie ein Leben lang. Man wird praktisch gemeinsam älter – auch wenn man es einigen der Hollywood-Stars nie ansieht (und man selbst vielleicht weniger Glück in Sachen Falten und graue Haare hat). Einige unserer Entertainment-Lieblinge jedoch scheinen schon immer älter gewesen zu sein. Wir kennen sie gar nicht anders! Doch wie es das Gesetz des Lebens nun mal will, waren auch diese Stars einmal jünger. Obwohl wenn man von einigen behaupten könnte, dass das Alter ihnen gut getan hat…

Hier kommen 25 frühe Fotos von Stars, die du nur als ältere Menschen kennst!

#1 Maggie Smith

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#2 Ian Mckellen

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Ian McKellen (@ianmckellen) am Jul 8, 2018 um 10:25 PDT

Quelle: pinterest.com

#3 Helen Mirren

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Helen Mirren (@helenmirren) am Mär 8, 2020 um 4:21 PDT

Quelle: pinterest.com

#4 Morgan Freeman

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Morgan Freeman (@morganfreeman) am Dez 25, 2019 um 8:35 PST

Quelle: pinterest.com

#5 Betty White

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#6 Angela Lansbury

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Gaily Affirmations ?? (@gailyaffirmations) am Okt 22, 2019 um 2:15 PDT

Quelle: pinterest.com

#7 Colin Firth

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Colin Firth (@firthdose) am Mär 7, 2020 um 5:37 PST

#8 Ralph Fiennes

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Ralph Fiennes (@ralphlfiennes) am Feb 7, 2020 um 3:53 PST

#9 Patrick Stewart

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Patrick Stewart (@sirpatstew) am Jun 19, 2019 um 6:27 PDT

Quelle: pinterest.com

#10 Judi Dench

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Judi Daily (@judi_daily) am Nov 17, 2019 um 7:40 PST

Quelle: pinterest.com

#11 Meryl Streep

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Meryl Streep (@merylstreep) am Feb 3, 2020 um 9:43 PST

Quelle: pinterest.com

#12 Anthony Hopkins

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Anthony Hopkins (@anthonyhopkins) am Jan 26, 2020 um 10:38 PST

Quelle: pinterest.com

#13 Christopher Walken

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von NITCH (@__nitch) am Nov 26, 2019 um 2:53 PST

#14 Hugh Laurie

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Hugh Laurie (@hughlaurieofficial) am Mär 2, 2017 um 10:28 PST

Quelle: pinterest.com

#15 Angela Bassett

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Proud to showcase the power of all women in my @perfectmomentsports for @netaporter T shirt. Get yours here now http://net-a.pt/Lkgt5J All profits to @womenforwomen for #internationalwomensday #incrediblewomen #gotherback @portermagazine @theannabelbrog Ein Beitrag geteilt von Angela Bassett (@im.angelabassett) am Mär 1, 2019 um 7:54 PST

Quelle: pinterest.com

#16 Samuel L. Jackson

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Samuel L Jackson (@samuelljackson) am Dez 17, 2019 um 10:09 PST

Quelle: pinterest.com

#17 Bill Murray

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#18 Willem Dafoe

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#19 Bryan Cranston

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Bryan Cranston (@bryancranston) am Aug 17, 2019 um 9:34 PDT

Quelle: pinterest.com

#20 Daniel Day Lewis

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von CINEMUSE (@cinemuse_) am Mär 8, 2020 um 9:18 PDT

Quelle: pinterest.com

#21 Idris Elba

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#22 Liam Neeson

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#23 Jack Nicholson

Quelle: pinterest.com

#24 Martha Stewart

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#25 Whoopi Goldberg

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

Welche dieser Stars kennst du noch aus früheren Jahren? Sag es uns in den FB-Kommentaren!