Foto: Matteo Chinellato/ Shutterstock

15 Herzensbrecher der 80er, die heute noch besser aussehen als damals!

Ist es nicht erstaunlich, wie lange einige unsere liebsten Stars schon aktiv sind? Dass ein George Clooney seine Karriere bereits in den 80er Jahren begonnen hat – und heute immer noch ein Superstar ist? Mehr noch: Clooney ist, wie viele andere männliche Herzensbrecher der 80er auch, heute noch schöner als damals! Oder hängt dieser Eindruck nur damit zusammen, dass wir selbst älter geworden sind?

Hier kommen 15 Stars der 80er, die mit den Jahren nur heißer geworden sind!

#1 Rob Lowe

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Rob Lowe (@roblowe) am Mai 10, 2020 um 3:22 PDT

#2 John Stamos

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von John Stamos (@johnstamos) am Feb 27, 2020 um 7:29 PST

#3 Brad Pitt

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Brad Pitt (@bradpittofficiallll) am Aug 5, 2020 um 9:37 PDT

#4 Johnny Depp

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#5 Denzel Washington

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Denzel Washington (@officialdenzelwashingtton) am Okt 22, 2018 um 1:00 PDT

#6 Matt Dillon

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Matt Dillon (@mattdillon) am Jul 28, 2020 um 3:14 PDT

#7 Will Smith

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#8 Jason Bateman

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#9 George Clooney

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#10 Dylan McDermott

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Dylan McDermott (@dylan.mcdermott) am Apr 29, 2020 um 11:14 PDT

#11 Tom Cruise

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Tom Cruise (@tomcruise) am Apr 26, 2018 um 12:30 PDT

#12 Liam Neeson

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#13 Lenny Kravitz

Quelle: pinterest.com

Quelle: pinterest.com

#14 Patrick Dempsey

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Patrick Dempsey (@patrickdempsey) am Jul 14, 2020 um 10:18 PDT

#15 Ethan Hawke

Quelle: pinterest.com

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Ethan Hawke (@ethanhawke) am Mai 14, 2019 um 9:24 PDT

Welche dieser Stars sind aus deiner Sicht am besten gealtert? Sag es uns in den Kommentaren auf Facebook!