Foto: Kathy Hutchins/ Shutterstock

30 seltene Kinderfotos von Stars, auf denen sie kaum wiederzuerkennen sind!

Auch, wenn es kaum zu glauben ist: Dwayne Johnson wurde nicht als Muskelprotz geboren, und Bruce Willis nicht als Glatzkopf (na gut, irgendwie schon). Auch Stars waren mal Kinder und haben teils ähnlich drastische Entwicklungen durchlaufen wie die meisten von uns Normalos. Die Pubertät lässt grüßen… Viele Stars sind dementsprechend auf ihren Kinderfotos fast nicht wiederzuerkennen. Nur leider sieht man solche Bilder kaum irgendwo. Wir haben ein paar aufgestöbert und wollen sie euch nicht vorenthalten: Hier sind 30 süße Fotos weltberühmter Stars als Kinder!

#1 Reese Witherspoon

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

#2 Prince

Quelle: twitter.com

#3 Jack Black

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Jack Black (@jackblack)

#4 Jennifer Garner

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Jennifer Garner (@jennifer.garner)

#5 Dwayne Johnson

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von therock (@therock)

#6 David Bowie

#7 Mindy Kaling

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Mindy Kaling (@mindykaling)

#8 Ryan Reynolds

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

#9 Mark Ruffalo

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Mark Ruffalo (@markruffalo)

#10 Tom Hanks

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Tom Hanks (@tomhanks)

#11 Jennifer Aniston

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

#12 Maisie Williams

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Maisie Williams (@maisie_williams)

#13 Ricky Martin

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Ricky Martin (@ricky_martin)

#14 Joseph Gordon-Levitt

#15 Celine Dion

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Céline Dion (@celinedion)

#16 Heidi Klum

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Heidi Klum (@heidiklum)

#17 Alicia Keys

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Alicia Keys (@aliciakeys)

#18 Beyoncé

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Beyoncé (@beyonce)

#19 Miley Cyrus

#20 Winona Ryder

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Winona Ryder (@winonaryderofficial)

#21 Halle Berry

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Halle Berry (@halleberry)

#22 Nicole Kidman

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Nicole Kidman (@nicolekidman)

#23 Amanda Seyfried

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Amanda Seyfried💛 (@mingey)

#24 Macklemore

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein von @macklemore geteilter Beitrag

#25 Drake

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von champagnepapi (@champagnepapi)

#26 Ellen DeGeneres

Quelle: twitter.com

#27 Christina Aguilera

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Christina Aguilera (@xtina)

#28 Katy Perry (Mitte, links ihre Schwester und rechts ihre Mutter)

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von KATY PERRY (@katyperry)

#29 Cindy Crawford

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Cindy Crawford (@cindycrawford)

#30 Lenny Kravitz

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an Ein Beitrag geteilt von Lenny Kravitz (@lennykravitz)

Erkennst du in den Stars von damals die Kids von früher wieder? Sag es uns in den FB-Kommentaren!