Britney Spears 2000er Musik
Foto: Featureflash Photo Agency/Shutterstock

19 alte und seltene Bilder von Stars, die dich zum Lachen bringen

Von den meisten Promis haben wir nur gestellte Hochglanzfotos vor dem geistigen Auge. Kein Wunder, sind die Stars doch bedacht, in einem ganz bestimmten Licht zu erscheinen. Doch jeder hat eine Vergangenheit… und wir haben die besten Vintage-Promibilder! Du findest diese Pics genauso lustig wie wir? Super, dann teile es uns in den Kommentaren mit!

#1 Britney und Leo treiben’s wild

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Mar 31, 2016 at 3:06pm PDT

#2 Justin Timberlake und Mandy Moore sehen aus wie Betreuer aus der Sommerfreizeit

A post shared by Mandy Moore (@mandymooremm) on Mar 30, 2017 at 12:37pm PDT

#3 Ein wunderschönes Bild von Reese Witherspoon mit 15

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on Jan 21, 2016 at 1:08pm PST

#4 Das war „The Rock“ als Youngster

#5 John Legend als kleines Baby!

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on May 2, 2014 at 8:25pm PDT

#6 Lori Loughlin und eine der Olsen-Zwillinge bei einer Episode von „Full House“ auf Hawaii.

A post shared by Lori Loughlin (@loriloughlin) on Apr 25, 2013 at 9:14am PDT

#7 Mindy Kaling im Alter von 25 Jahren mit B.J. Novak, am Set von „The Office“.

A post shared by Mindy Kaling (@mindykaling) on Apr 1, 2016 at 9:34am PDT

#8 Ein seltenes Foto von Elizabeth Berkley und Mario Lopez, ehemals Co-Stars bei „California High School“

A post shared by Elizabeth Berkley Lauren (@elizberkley) on Oct 10, 2015 at 3:38pm PDT

#9 Miley Cyrus und Liam Hemsworth am Set eines Nicholas Sparks Films, „The Last Song“.

A post shared by Liam Hemsworth (@liamhemsworth) on Sep 8, 2016 at 8:00am PDT

#10 Rob Kardashian, Kanye West und Kim Kardashian hingen 2008 zusammen ab – sechs Jahre bevor Kim und Kanye heirateten.

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Feb 20, 2014 at 2:15pm PST

#11 Kendall und Kylie Jenner, zusammen mit einem Schimpansen namens Suzy.

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on May 30, 2013 at 5:04pm PDT

#12 Mit diesem Selfie möchte Chris Pratt zeigen, dass er sechs Monate kein Bier getrunken hat

A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) on Jul 6, 2013 at 11:06pm PDT

#13 Dieses Bild von der Premiere der Oprah-Show wurde vor 32 Jahren aufgenommen

A post shared by Oprah (@oprah) on Sep 8, 2016 at 9:33am PDT

#14 Seth Rogen als Teenie auf einer Bar Mitzvah

A post shared by Seth (@sethrogen) on Apr 19, 2018 at 10:27am PDT

#15 Jamie Foxx und seine Großmutter Estelle Marie Talley.

A post shared by Jamie Foxx (@iamjamiefoxx) on May 13, 2018 at 9:52am PDT

#16 Jenna Fischer und John C. Reilly am Set des Films Walk Hard im Jahr 2007

A post shared by Jenna Fischer (@msjennafischer) on Oct 23, 2014 at 3:30pm PDT

#17 Tiffany Haddish als Maskottchen der El Camino Real High School.

A post shared by Tiffany Haddish (@tiffanyhaddish) on Mar 5, 2015 at 10:53am PST

#18 Blake Lively als Baby

A post shared by Blake Lively (@blakelively) on Mar 26, 2015 at 1:53pm PDT

#19 Der junge Ryan Reynolds

A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on Sep 3, 2015 at 9:21am PDT